Иса Байтиев: Устроили праздник болельщикам «Спартака»

Иса Байтиев: Устроили праздник болельщикам «Спартака»Главный тренер грозненского «Терека» Иса Байтиев считает, что его футболисты «опозорились», уступив на своем поле московскому «Спартаку» со счетом 2:4. По итогам первого тайма «Терек» вел 2:0, но после перерыва пропустил четыре гола.

Главный тренер грозненского «Терека» Иса Байтиев остался недоволен результатом проигранного московскому «Спартаку» матча 19 тура чемпионата России (2:4). — Слов нет. Начали очень хорошо, повели в счете, а потом привозим сами себе удаление, — сказал Байтиев в эфире «НТВ плюс».

Исполняющий обязанности главного тренера «Терека» Иса Байтиев назвал позорным поражение от столичного «Спартака» (2:4) в матче 19-го тура премьер-лиги. Напомним, что после первого тайма «Спартак» уступал со счетом 0:2, а на 78-й минуте игра была прервана примерно на 45 минут из-за отключения освещения на «Ахмат-арене».

Болельщики «Спартака» вывесили оскорбительный баннер в адрес Федуна
Болельщики «Спартака» устроили акцию протеста на домашнем матче 25-го тура РФПЛ против «Мордовии». В самом начале встречи фанаты красно-белых вывесили несколько оскорбительных баннеров в адрес своей команды.

Болельщики «Спартака» и ЦСКА устроили драку в метро
Массовая драка между болельщиками «Спартака» и ЦСКА состоялась на станции московского метро Баррикадная, сообщает «Спорт-экспресс».

Машинист московского метро поздравил болельщиков «Спартака» с победой над ЦСКА
Машинист московского метрополитена поздравил болельщиков «Спартака» с победой в матче чемпионата России по футболу с ЦСКА. Свои поздравления он выразил через громкоговоритель во время движения поезда.