Чемпионат России: Бибрас Натхо помог "Рубину" победить в Нальчике

Чемпионат России: Бибрас Натхо помог 'Рубину' победить в НальчикеЕдинственный мяч оформил на 72-й минуте после передачи Натхо полузащитник «Рубина» Игорь Лебеденко. Таким образом, «Рубин» набирает 33 очка и догоняет идущий на 4-й строчке махачкалинский «Анжи».

В матче 18-го тура чемпионата России против «Спартака» в Нальчике футболисты казанского «Рубина» одержали победу. В первом тайме матча «Спартак» — «Рубин» главный судья встречи Альмир Каюмов назначил пенальти в ворота гостей за то, что Шаронов сыграл рукой в своей штрафной площади.

Казанский «Рубин» на выезде одержал минимальную победу над нальчикским «Спартаком» (1:0). Единственный гол в матче на 72-й минуте встречи забил Игорь Лебеденко. Нападающий «Рубина» получил мяч от Бибраса Натхо в штрафной соперника, выиграл силовую борьбу и отправил снаряд в сетку ворот Отто Фредриксона.

«Зенит» обыграл «Рубин» в чемпионате России
Футболисты санкт-петербургского «Зенита» в матче 20-го тура чемпионата России уверенно переиграли казанский «Рубин» со счетом 4:2, показав, что пришли в себя после вылета из Лиги чемпионов.

Четыре матча чемпионата России по футболу пройдут в субботу
Четыре матча в Томске, Самаре, Москве и Грозном пройдут в субботу в рамках 9-го тура чемпионата России по футболу.

"Спартак" проиграл "Тереку" в большинстве и лишился шансов на медали чемпионата России
Грозненский «Терек» забил «Спартаку» четыре мяча, играя половину встречи в меньшинстве.

Россия отмечает 71-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне
МОСКВА, 9 мая. /ТАСС/. День Победы отмечается в понедельник в России — 71 год назад, в 00:43 мск 9 мая 1945 года, в пригороде Берлина был подписан акт о безоговорочной…