«Манчестер Юнайтед» выиграл Суперкубок Англии

«Манчестер Юнайтед» выиграл Суперкубок Англии«Манчестер Юнайтед» завоевал 7 августа Суперкубок Англии по футболу, одержав волевую победу на поле лондонского стадиона «Уэмбли» над земляками из «Манчестер Сити» со счетом 3:2. На 38-й минуте счет открыл «горожанин» Джолеон Лескотт, а спустя семь минут цели достиг удар его одноклубника — боснийца Эдина Джеко.

Тарас МедведевАнглийский сезон традиционно открывался матчем за Суперкубок страны. В этом году в борьбе за Community Shield сошлись два манчестерских клуба, «Сити» и «Юнайтед», и трудно себе представить более принципиальное противостояние в английском футболе.

Футболисты «Манчестер Юнайтед» ликвидировали дефицит в два мяча, играя в Суперкубке Англии против извечного соперника – команды «Ман Сити». В первом тайме матча за Суперкубок Англии «горожане» забили два мяча в ворота новичка МЮ Де Хеа, отличились Лескотт и Джеко.

«Манчестер Юнайтед» выиграл суперкубок Англии
«Манчестер Юнайтед» выиграл суперкубок Англии, обыграв «Уиган» со счетом 2:0.

«Манчестер Юнайтед» завоевал Суперкубок Англии
В матче за Суперкубок Англии «Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Уиганом» – 2:0.

«Манчестер Юнайтед» выиграл Кубок Англии по футболу
Жозе Моуринью станет новым главным тренером «Манчестер Юнайтед», утверждает BBC. По информации источника, о назначении португальского специалиста на этот пост будет объявлено в начале следующей недели.

«Манчестер Юнайтед» одержал волевую победу над лондонским клубом «Кристал Пэлас» в финальном матче Кубка Англии по футболу со счетом 1:2. В основное время голами отметились полузащитник «Кристал Пэлас» Джейсон Панчон…