Терек — Спартак. 2:2

Терек — Спартак. 2:2Матч «Терек» — «Спартак» был прерван на 78-й минуте из-за того, что на «Ахмат-Арене» в Грозном погас свет. Счет к тому моменту был 2:2, причем красно-белые отыграли два мяча.

После почти 80 минут игры в матче 19-го тура чемпионата России между грозненским «Тереком» и московским «Спартаком» на «Ахмат-Арене» пропало освещение. Поскольку работающими остались лишь баннеры и табло, судья встречи Владислав Безбородов принял решение приостановить поединок.

На 79-й минуте матча 19-го тура премьер-лиги «Терек» — «Спартак» на грозненском стадионе «Ахмат Арена» отключилось основное освещение. По ходу второй половины красно-белым удалось отыграться со счета 0:2, причем хозяева остались в меньшинстве.

«Спартак-2» просматривает Амира Натхо
В настоящее время в «Спартаке-2» на просмотре находится полузащитник Амир Натхо, сообщает «Спорт-экспресс». 19-летний россиянин накануне сыграл за «Спартак-2» в контрольном матче с владимирским «Торпедо», выйдя на поле на 80-й…

Федун сравнил бюджет «Спартака-2» с зарплатой одного легионера первой команды
Владелец московского «Спартака» Леонид Федун сравнил бюджет «Спартака-2» с зарплатой одного иностранного игрока первой команды красно-белых. Его слова 17 мая передает «Спорт-Экспресс». «Бюджет „Спартака-2“ — зарплата любого легионера.

"Спартак" примет "Терек" в предпоследнем туре РФПЛ
Читайте в нашем обзоре подробности предстоящего матча "Спартак" — "Терек" 16 мая 2016.

«Спартак-2» вылетел на второй тренировочный сбор
Сегодня утром из аэропорта Шереметьево «Спартак-2» вылетел на Кипр, где проведет второй тренировочный сбор, сообщает официальный сайт красно-белых.

Гол Обухова принес «Спартаку-2» победу
Сегодня в рамках 13-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ московский «Спартак-2» одержал выездную победу в Набережных Челнах над местным КАМАЗом.