"Рубин" одержал очередную победу на выезде

'Рубин' одержал очередную победу на выездеЕдинственный мяч оформил на 72-й минуте после передачи Натхо полузащитник «Рубина» Игорь Лебеденко. Таким образом, «Рубин» набирает 33 очка и догоняет идущий на 4-й строчке махачкалинский «Анжи».

В матче 18-го тура чемпионата России против «Спартака» в Нальчике футболисты казанского «Рубина» одержали победу. В первом тайме матча «Спартак» — «Рубин» главный судья встречи Альмир Каюмов назначил пенальти в ворота гостей за то, что Шаронов сыграл рукой в своей штрафной площади.

Казанский «Рубин» на выезде одержал минимальную победу над нальчикским «Спартаком» (1:0). Единственный гол в матче на 72-й минуте встречи забил Игорь Лебеденко. Нападающий «Рубина» получил мяч от Бибраса Натхо в штрафной соперника, выиграл силовую борьбу и отправил снаряд в сетку ворот Отто Фредриксона.

«Рубин» одержал первую победу в сезоне РФПЛ
Казанский «Рубин» обыграл екатеринбургский «Урал» со счетом 3:1 в домашнем матче 6-го тура чемпионата России по футболу (РФПЛ).

ПСЖ одержал очередную победу и побил рекорд «Нанта»
Парижане не проигрывают уже 33 матча в чемпионате Франции. ПСЖ побил рекорд «Нанта» образца 1995-го года, не проигрывавшего в чемпионате Франции 32 матча кряду.

БК «Енисей» одержал первую победу на втором групповом этапе Еврокубка ФИБА
Во дворце спорта имени Ивана Ярыгина красноярские спортсмены сыграли с Эстонской командой «Университет» из города Тарту. Встреча получилась очень динамичной, отмечают болельщики. Всю игру наши спортсмены лидировали.

Сборная Канады одержала первую победу на МЧМ по хоккею
Молодежная сборная Канады уверенно обыграла команду Дании в матче чемпионата мира в Финляндии. Встреча завершилась со счетом 6:1 (1:1, 4:0, 1:0). U20 ЧМ-2016.

Сборная Финляндии одержала первую победу на ЧМ по хоккею
Сборная Финляндии уверенно переиграла команду Германии на чемпионате мира в Минске, отправив в ворота соперника четыре безответные шайбы.