Чемпионат России: "Краснодар" победил в Перми

В рамках 19-го тура чемпионата России по футболу игроки «Краснодара» справились на выезде с пермским «Амкаром». Голов Марсиу и Дринчича хватило «Краснодару» для того, чтобы одержать выездную победу над пермским «Амкаром», передает официальный сайт РФПЛ.

Воскресную программу 19-го тура чемпионата России по футболу открыл матч в Перми, где «Амкар» принимал «Краснодар». Гости победили со счетом 2:0. На 13-й минуте португальский нападающий Марсиу вывел гостей вперед.

В турнирной таблице «Краснодар» занимает 9-е место – 26 очков, «Амкар» находится на 11-й позиции – 20 пунктов.

Мария Шекерова победила в чемпионате России по дзюдо в весовой категории свыше 78 кг
Мария Шекерова из Приволжского федерального округа стала победительницей чемпионата России по дзюдо в весовой категории свыше 78 кг.

Чемпионат России. «Краснодар» одолел «Ростов»
В матче 27-го тура СОГАЗ Чемпионата России «Краснодар» у себя на поле переиграл «Ростов». Хозяева начали атаковать с самого начала матча, дав понять, что их устроит только победа.

Финишировал 30-й тур чемпионата России по футболу в Первом дивизионе
Судите сами: в 13 матчах, проведенных на своем поле, владивостокцы забили всего три гола (два – «СКА-Энергии» и один – «Черноморцу»), набрав всего 11 очков (две победы, пять нулевых ничьих и шесть «сухих» поражений).

«Ростов» в меньшинстве минимально обыграл «Амкар»
В 25-м туре Согаз чемпионата России «Ростов» победил в Перми местный «Амкар» со счетом 1:0, сообщает пресс-служба желто-синих. В самом начале второго тайма после удаления Романа Емельянова ростовчане остались в меньшинстве, но через минуту после этого Роман Адамов забил гол, оказавшийся единственным в матче.