Амкар — Краснодар. 0:2

Воскресную программу 19-го тура чемпионата России по футболу открыл матч в Перми, где «Амкар» принимал «Краснодар». Гости победили со счетом 2:0. На 13-й минуте португальский нападающий Марсиу вывел гостей вперед.

Голы Абреу и Дринчича принесли победу «Краснодару» в гостевом матче с «Амкаром» в рамках 19-го тура российской премьер-лиги.

В турнирной таблице «Краснодар» занимает 9-е место – 26 очков, «Амкар» находится на 11-й позиции – 20 пунктов.

Томь — Краснодар. 0:4
Голы: Жоазиньо, 41 – 0:1, Ерохин, 58 – 0:2, Мовсисян, 90 ( пенальти ) – 0:3, Руи Мигел, 90 — 0:4 Предупреждения: Йокич, 30 – Амисулашвили, 44, Марцваладзе, 58 Судья: Тимур Арсланбеков ( Москва ) 17 сентября.

Артур Петросян: Счет 0:2 придал нам сил
Главный тренер сборной Армении Артур Петросян поделился впечатлениями после матча против сборной Черногории в квалификации ЧМ-2018. Напомним, что его команда победила со счетом 3:2. «Доволен 80-ю минутами игры команды.

Доля населения Жамбылской области с доходами ниже черты бедности снизилась до 0,2%
ТАРАЗ. КАЗИНФОРМ — Эффективные меры по обеспечению населения социальными выплатами, содействие занятости, внедрение адресной государственной помощи значительно уменьшило долю населения с доходами ниже черты бедности.

Сборная Турции одержала победу над Чехией со счетом 0:2 и заняла третье место в группе
Таким образом турки выбили чехов с Чемпионата Европы.

"Амкар" и "Зенит" сойдутся в полуфинале Кубка России
Читайте в нашем обзоре подробности предстоящего матча 1/2 Кубка России "Амкар" — "Зенит" 20 апреля 2016.