"Боруссия" с победы стартовала в чемпионате Бундеслиги

'Боруссия' с победы стартовала в чемпионате БундеслигиПо информации TMW, полузащитник «Боруссии» (Дортмунд) Синдзи Кагава входит в сферу трансферных интересов лондонского «Арсенала». Как полагает источник, «канониры» могут выступить с предложением по трансферу 22-летнего японца в том случае, если не удастся достичь договоренности с испанской «Валенсией» на предмет переезда в Лондон Хуана Маты.

Нападающий дортмундской «Боруссии» Кевин Гросскройц прокомментировал уверенную победу (3:1) своей команды над «Гамбургом» в стартовом матче Бундеслиги. Напомним, что именно 23-летний футболист отправил в ворота «красноштанников» два мяча из трех.

Дортмундская «Боруссия» одержала победу над «Гамбургом» со счетом 3:1 в матче открытия нового сезона чемпионата Германии по футболу, прошедшем в пятницу. Клуб из Дортмунда, являющийся действующим чемпионом бундеслиги, в первом тайме игры забил два гола благодаря точным ударам Кевина Гросскройтца (на 17-й минуте) и Марио Гетце (29).

Емельяненко с победы стартовал на ЧР по боевому самбо
Боец MMA Федор Емельяненко с победы стартовал на чемпионате России по боевому самбо, который проходит в Москве и завершится 5 февраля. В поединке весовой категории свыше 100 кг он встретился с кандидатом в мастера спорта (КМС) Ахмадшайхом Гелегаевым и одержал…

Казанский УНИКС с победы стартовал в Кубке Европы
Казанский УНИКС на выезде одолел польский клуб «Зелена-Гура», с победы стартовав в баскетбольном Кубке Европы.

ВК "Автомобилист" стартовал в Чемпионате России с двух побед над "Спартаком"
Петербургский волейбольный клуб «Автомобилист» стартовал в Чемпионате России Высшей лиги «Б» с двух побед в Москве.

Сборная России по волейболу с победы стартовала на чемпионате Европы
Формула турнира следующая: победители групп-квартетов напрямую выходят в четвертьфинал, а сборные, занявшие на первой стадии вторые и третьи места, проведут между собой стыковые матчи за право войти в восьмерку сильнейших.

Российские бадминтонисты с победы стартовали на Олимпиаде в Рио
Российская пара бадминтонистов Иван Созонов/Владимир Иванов с победы стартовала на групповом турнире Олимпийских игр.