Пять российских борцов-классиков стали победителями турнира в Польше В Польше подвели итоги мемориала Владислава Пытлясинского — международного турнира по классической борьбе. Пять российских борцов греко-римского стиля стали победителями международного турнира — мемориала Владислава Пытлясинского, проходившегося в Польше, сообщает официальный сайт Федерации спортивной борьбы России. Первые места заняли Заур Курамагомедов (весовая категория до 60 кг), Амбако Вачадзе (66), Роман Власов (74), Алан Хугаев (84) и Рустем Тотров (96). Серебряным призером турнира стал Алексей Мишин (84), а обладателем бронзовой медали — Юрий Денисов (66). Турнир, Польша, Владислав, Мемориал, Роман

Пять российских борцов-классиков стали победителями турнира в Польше

Пять российских борцов-классиков стали победителями турнира в ПольшеВ Польше подвели итоги мемориала Владислава Пытлясинского — международного турнира по классической борьбе.

Пять российских борцов греко-римского стиля стали победителями международного турнира — мемориала Владислава Пытлясинского, проходившегося в Польше, сообщает официальный сайт Федерации спортивной борьбы России.

Первые места заняли Заур Курамагомедов (весовая категория до 60 кг), Амбако Вачадзе (66), Роман Власов (74), Алан Хугаев (84) и Рустем Тотров (96). Серебряным призером турнира стал Алексей Мишин (84), а обладателем бронзовой медали — Юрий Денисов (66).

Харрисон стал победителем турнира в Мемфисе
Американский теннисист Райан Харрисон стал победителем домашнего турнира в Мемфисе. В финале он нанёс поражение Николозу Басилашвили из Грузии со счётом 6:1, 6:4. Это первый титул Харрисона в карьере.