Молодежное первенство. "Амкар" дома разгромил "Краснодар"

В рамках 19-го тура молодежного первенства России дублеры «Краснодара» со счетом 1:4 в Перми проиграли сверстникам из «Амкара».

Пермский «Амкар» на своем поле одержал уверенную победу над «Краснодаром» в матче 19 тура первенства России среди молодежных команд. Этот успех позволил уральцам подняться на пятое место в турнирной таблице.

В субботу проходят матчи 19-го тура молодежного первенства России.

Молодежное первенство. "Динамо" разгромило "Краснодар"
В рамках 26-го тура молодёжного первенства России «Динамо» на своём поле разгромило «Краснодар». Встреча завершилась со счётом 5:0. Чемпионат России Молодёжное первенство.

«Анжи» обыграл «Амкар» в молодежном первенстве
Футболисты махачкалинского «Анжи» нанесли поражение пермскому «Амкару» в домашнем матче 19-го тура молодежного первенства России.

Молодежное первенство. "Спартак" разгромил "Локомотив"
В рамках 29-го тура молодёжного первенства России дублёры московского «Спартака» cо счётом 4:0 разгромили «Локомотив».

«Спартак» победил ЦСКА в молодежном первенстве России
Главное дерби страны между «Спартаком» и ЦСКА предварял матч этих команд в рамках молодежного первенства России.

«Азерйол» дома разгромил «Мушинянку» и вышел в челлендж-раунд Кубка ЕКВ
Бакинский «Азерйол» в ответном матче четвертьфинального противостояния Кубка ЕКВ с польской «Мушинянкой» добился уверенной победы в трёх партиях.