Центровой сборной Нигерии Акинделе перешел в БК "Спартак-Приморье"

Центровой сборной Нигерии Акинделе перешел в БК 'Спартак-Приморье'В играх 2010-2011 в составе польского БК «Турова» Тори Томас стал самым полезным игроком лиги: за 41 игру 14,4 очка, 4,2 подбора, 5,7 передачи, 2,2 перехвата.

В прошлом сезоне нигерийский баскетболист начинал играть в «Нижнем Новгороде», где провел лишь три матча и перешел в итальянский «Монтепаски». В чемпионате италии он и доиграл сезон до конца.

Руководство БК «Спартак-Приморье» объявило о подписании контракта с центровым Джелилом Акинделе, сообщает официальный сайт клуба. 28-летний нигериец в прошлом сезоне выступал за «Нижний Новгород» и итальянскую «Сиену», в составе которой вышел в «Финал четырех» Евролиги.

Полузащитник "Кубани" Лоренсо Мельгарехо перешел в московский "Спартак"
Бывший генеральный директор «Спартака» Роман Асхабадзе уверен, что Мельгарехо не помешает, если задача «Спартака» — выход в Лигу Европы.

"Спартак-Приморье" выиграл в Красноярске в чемпионате ПБЛ
Две с половиной минуты потребовалось «красно-белым» сразу после большого перерыва, чтобы лишить красноярцев преимущества. Последующий отрезок ознаменовался дуэлью двух темнокожих центровых – Бакстера и Акинделе, — победа в которой досталась нигерийцу, чей бросок оказался без ответа и положил начало рывку гостей.

Футболисты сборной России провели акцию в поддержку Спартака Гогниева
Футболисты сборной России провели акцию в поддержку нападающего «Краснодара» Спартака Гогниева, который проходит курс лечения после жестокого избиения в подтрибунном помещении стадиона имени Билимханова в Грозном во время матча дублирующих составов.

Баскетболисты "Спартака-Приморье" обыграли "Енисей" в матче ПБЛ
Главный тренер БК «Енисей» Стеван Караджич рассказал о том, чего не хватило его команде для победы над «Спартаком-Приморье» в матче чемпионата России БЕКО ПБЛ.

«Спартак-Приморье» разгромил «Урарту»
«Спартак-Приморье» в первом домашнем матче сезона разгромил единственную зарубежную команду Суперлиги «Урарту» со счетом 109:59. Самым результативным игроком матча стал Павел Агапов, на счету которого 27 очков, дабл-даблом отметился Максим…