Теннис: Вера Звонарева вышла в полуфинал турнира в Калифорнии

Теннис: Вера Звонарева вышла в полуфинал турнира в КалифорнииПервая ракетка турнира Mercury Insurance Open россиянка Вера Звонарева обыграла в трех сетах немку Сабин Лисицки и вышла в полуфинал. Для победы Звонаревой понадобилось провести на корте немало времени и затратить на соперницу три часа.

Следующей соперницей россиянки будет экс-первая ракетка мира сербка Ана Иванович, которая в свою очередь победила на пути к полуфиналу китаянку Шуай Пенг.

В США проходят сразу несколько крупных теннисных турниров, которые сами игроки рассматривают как подготовку к стартующему через несколько недель Открытому чемпионату США. В Карлсбаде продолжает удачное выступление лидер российского женского тенниса Вера Звонарева.

Вера Звонарева вышла в финал теннисного турнира в Токио
Россиянка Вера Звонарева в двух сетах расправилась с представительницей Чехии Петрой Квитовой в полуфинале турнира в Токио. Вторая ракетка России начала встречу крайне неудачно, но при счете 1:5 в первом сете собралась и сумела не только сравнять счет, но и выиграть партию на тай-брейке.

Квитова вывела Веру Звонареву в полуфинал итогового чемпионата WTA
Россиянка Вера Звонарева вышла в полуфинал итогового турнира Женской теннисной ассоциации ( WTA ) в Стамбуле благодаря победе чешки Петры Квитовой над Агнешкой Радваньской из Польши.

Теннис: Звонарева вышла в финал турнира в Токио
Вчера Вера Звонарева взяла верх над чешкой Петрой Квитовой и вышла в финал супертурнира WTA в столице Японии с призовым фондом более 2 млн. долларов, сообщает корреспондент «Советского спорта» Николай МЫСИН.

Вера Душевина вышла в полуфинал Уимблдона в миксте
Вера Душевина из России и голландский спортсмен Жан-Жюльен Роже вышли в полуфинал Уимблдона в миксте. Это — третий в сезоне турнир серии «Большого шлема».

Россиянка Звонарева вышла в третий круг теннисного турнира в Токио
Вера реализовала 4 из 6 брейк-пойнтов и очень здорово подавала первым мячом. В свою очередь, Кириленко оставила за бортом турнира сербку Ану Иванович.