"Арсенал" в товарищеском матче проиграл "Бенфике"

Футболисты лондонского «Арсенала» проиграли португальской «Бенфике» со счетом 1:2 в товарищеском матче, прошедшем в субботу в Лиссабоне. Английская команда открыла счет в игре на 34-й минуте встречи благодаря точному удару Робина ван Перси, сумевшего поразить ворота соперников в результате атаки, начатой российским форвардом Андреем Аршавиным.

Лондонский «Арсенал» не слишком удачно провел товарищеский матч против португальской «Бенфики». Подопечные Арсена Венгера потерпели поражение, ведя в счете до 50-й минуты поединка.

В субботу состоялся товарищеский матч, в котором португальская «Бенфика» встречался с английским «Арсеналом» и выиграла со счетом 2:1. Голы: Аймар, 50; Нолито, 60 — ван Перси, 34. Российский нападающий «Арсенала» Андрей Аршавин вышел на поле в стартовом составе.

«Рубин» в товарищеском матче проиграл «Кайрату»
Казанский «Рубин» в товарищеском матче проиграл «Кайрату». Встреча, прошедшая в Казани, завершилась со счетом 1:2. Автором гола в составе «рубиновых» стал Тарас Бурлак.

БК «Нижний Новгород» проиграл литовскому «Шауляю» в товарищеском матче
БК «Нижний Новгород» накануне в выездном матче проиграл литовскому «Шауляю» в товарищеском матче со счетом 89:91, сообщает пресс-служба клуба.

«Зенит» проиграл «Лиону» в товарищеском матче
Российский футбольный клуб «Зенит» проиграл французскому «Лиону» со счетом 1:2 в товарищеском матче, который прошел в рамках предсезонного сбора санкт-петербургской команды в Швейцарии.

«Спартак» проиграл «Уралу» в товарищеском матче
Встреча завершилась со счетом 1:2. Красно-белые вышли вперёд на 29-й минуте, когда отличился новичок команды Лоренсо Мельгарехо.

Российские баскетболисты крупно проиграли литовцам в товарищеском матче
Мужская сборная России по баскетболу в четверг проиграла команде Литвы в товарищеском матче в рамках международного турнира, проходящего в Вильнюсе.