РПЛ. «Зенит» побеждает ЦСКА в центральном матче тура

РПЛ. «Зенит» побеждает ЦСКА в центральном матче тураВ центральном матче 19-го тура чемпионата России «Зенит» обыграл ЦСКА со счетом 2:0. Благодаря этой победе питерский клуб сократил отставание от армейцев до двух очков. В первом тайме голов забито не было, а во втором «Зениту» удалось забить два гола в ворота ЦСКА в течение двух минут.

Первый тайм был достаточно скучным: защита «Зенита» полностью закрыла пару Вагнер Лав — Думбия, не дав им ни единой возможности забить гол.

С подачи новичка Кришито Кержаков головой отправил мяч в недосягаемую для Акинфееву точку. 0:1 Кержаков (54) Спустя минуту Данни из центра сделал передачу направо на Анюкова, и тот пробил в ближний угол, поймав Акинфеева на противоходе.

"Спартак" и "Зенит" сыграли вничью в центральном матче тура
Автогол не сильно расстроил «Зенит» — команда отыгралась на 39-й минуте после того, как москвичи «прозевали» левый фланг и Мигель Данни в одиночестве сквитал счет. Сразу после этого судья матча Владимир Казьменко принял самое спорное решение матча — за неочевидное нарушение показал желтую карточку спартаковцу Николасу Парехе, которая стала для него второй, превратившись в красную.

ЦСКА проиграл "Ростову" в центральном матче РФПЛ
«Ростов» победил ЦСКА со счетом 2:0 и вышел на первое место в чемпионате России по футболу.

«Зенит» проиграл ЦСКА в первом матче без Спаллетти
Питерский «Зенит» проиграл ЦСКА в матче 21-го тура чемпионата России по футболу, который состоялся 15 марта в Химках.

"Динамо" разгромило ЦСКА в центральном матче тура
На 36-й минуте длинная передача со своей половины поля нашла Воронина, который вышел один на один, поиздевался над армейской обороны и закатил мяч в угол. А спустя несколько минут Семшов блестящим пасом бросил в прорыв Кураньи, тот обыграл Василия Березуцкого и техничным ударом пробил Чепчугова.

"Ростов" примет ЦСКА в 20-м туре РФПЛ
Читайте в нашем материале подробности предстоящего матча Чемпионата России "Ростов" — ЦСКА 12 марта 2016.