Милан в Пекине завоевал Суперкубок Италии

Милан в Пекине завоевал Суперкубок ИталииПредваряющий начало сезона матч межу победителем чемпионата и кубка Италии прошел на пекинском национальном стадионе. Во встрече между «Миланом» и «Интером» сильнее оказались «красно-черные».

«Милан» в 6-й раз в своей истории завоевал Суперкубок Италии, обыграв в Пекине «Интер» — 2:1. Счет в матче открыл «Интер», когда в середине первого тайма Снейдер прекрасно исполнил штрафной. Однако во второй 45-минутке Ибрагимович и Боатенг, которые забивали в пустые ворота, принесли победу «россонери».

Седьмой подряд матч за Суперкубок для «Интера» являлся дерби против «Милана». Итальянский трофей любит путешествия – во второй раз в истории сыграли в Пекине.

"Милан" и "Лацио" сыграли вничью в стартовом матче чемпионата Италии
В матче открытия чемпионата Италии в рамках второго тура «Милан» на «Сан-Сиро» сыграл вничью с римским «Лацио» — 2:2. Счет во встрече открыл форвард «орлов» Мирослав Клозе, после чего преимущество гостей увеличил другой новичок команды Джибриль Сиссе.

Матч за Суперкубок Италии-2015 состоится в Шанхае
Матч за Суперкубок Италии-2015 пройдёт в Шанхае (Китай) 8 августа, сообщает Tuttosport. За трофей поспорят чемпион Италии «Ювентус» и «Лацио», который в прошедшем сезоне был финалистом Кубка Италии.

Милан — Лацио. 2:2

Хедира пропустит матч за Суперкубок Италии
Новичок «Ювентуса» Сами Хедира не поможет своей команде в матче за Суперкубок Италии с «Лацио», который состоится 8 августа. Об этом сообщил главный тренер «старой синьоры» Массимилиано Аллегри.