Товарищеский матч. "Реал" забил шесть голов китайскому клубу

Товарищеский матч. 'Реал' забил шесть голов китайскому клубуВ товарищеском матче мадридский «Реал» разгромил китайский клуб «Тяньцзинь Тэда», который тренирует знаменитый голландец Ари Хаан. На 9-й минуте Кака реализовал пенальти 0:1. На 13-й минуте Коэнтрау делает пас в штрафную.

Футболисты мадридского «Реала» в товарищеском матче разгромили клуб «Тяньцзинь Теда», забив в ворота китайской команды шесть безответных мячей, сообщает официальный сайт «сливочных». Дублем в составе испанцев отметился французский форвард Карим Бензема, поразивший ворота соперников на 75-й и 78-й минутах.

Мадридский «Реал», находящийся в азиатском турне, уверенно обыграл в товарищеском матче китайский клуб «Гуанчжоу». В следующей контрольной встрече подопечные Жозе Моуринью сыграют с клубом «Тяньцзинь Тэда» 6 августа.

Чжан Чендонг может перейти из одного китайского клуба в другой за 20 миллионов евро
«Хэбэй Чайна Форчун» проявляет интерес к полузащитнику «Бейцзин Гуоань» Чжану Чендонгу, сообщает Marca. По сведениям издания, «Хэбэй» готов заплатить за футболиста 20 миллионов евро.