"Реал" разгромил китайский клуб в товарищеском матче

'Реал' разгромил китайский клуб в товарищеском матчеВ товарищеском матче мадридский «Реал» разгромил китайский клуб «Тяньцзинь Тэда», который тренирует знаменитый голландец Ари Хаан. На 9-й минуте Кака реализовал пенальти 0:1. На 13-й минуте Коэнтрау делает пас в штрафную.

Футболисты мадридского «Реала» в товарищеском матче разгромили клуб «Тяньцзинь Теда», забив в ворота китайской команды шесть безответных мячей, сообщает официальный сайт «сливочных». Дублем в составе испанцев отметился французский форвард Карим Бензема, поразивший ворота соперников на 75-й и 78-й минутах.

Мадридский «Реал», находящийся в азиатском турне, уверенно обыграл в товарищеском матче китайский клуб «Гуанчжоу». В следующей контрольной встрече подопечные Жозе Моуринью сыграют с клубом «Тяньцзинь Тэда» 6 августа.

«Рубин» в товарищеском матче разгромил «Юрмалу»
Казанский «Рубин» разгромил латвийскую «Юрмалу» в товарищеском матче в рамках подготовки к новому сезону.

Россия разгромила Италию в товарищеском матче
Сборная России по футболу разгромила команду Италии в товарищеском матче со счетом 3:0 (0:0). Все три мяча были забиты во втором тайме. Счет открыл Александр Кержаков на 60-й минуте, а затем дважды отличился Роман Широков — на 75-й и 89-й. Игра проходила в Цюрихе, в Швейцарии. «Лента.ру»вела онлайн-трансляцию этого матча.

Аргентина разгромила команду Гонконга в товарищеской встрече
Сборная Аргентины разгромила команду Гонконга в товарищеском матче, забив семь безответных мячей. В составе аргентинцев по дублями отметились Николас Гайтан, Гонсало Игуаин и Лионель Месси.

Сборная России примет Хорватию в товарищеском матче к Евро-2016
Подробности предстоящего товарищеского матча Россия — Хорватия 17 ноября 2015 читайте в нашем анонсе.

ЦСКА выиграл у «Шанхай Шэньхуа» в товарищеском матче
Футболисты московского ЦСКА одержали волевую победу над китайским клубом «Шанхай Шэньхуа» в товарищеском матче.