Хаджибеков завоевал серебро на ЧЕ по стрельбе

Хаджибеков завоевал серебро на ЧЕ по стрельбеЛюбовь Галкина, Татьяна Юшкова и Артем Хаджибеков завоевали олимпийские лицензии на чемпионате Европы по пулевой и стендовой стрельбе в Белграде. Олимпийская чемпионка Любовь Галкина и призер этапа розыгрыша Кубка мира Татьяна Юшкова завоевали две олимпийские лицензии в стрельбе из малокалиберной винтовки из трех положений.

41-летний россиянин Артем Хаджибеков, завоевавший сегодня серебро в стрельбе из малокалиберной винтовки из положения лежа на чемпионате Европы в Белграде, признался, что рассчитывал на большее, но остался доволен заработанной олимпийской лицензией.

Россиянин Артем Хаджибеков занял второе место в соревнованиях по стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 метров из положения «лежа» на чемпионате Европы, который проходит в Белграде. По итогам состоявшегося в пятницу финала Хаджибеков с результатом 700,5 балла уступил только олимпийскому чемпиону из Словении Раймонду Дебевецу (702,8). Третье место занял белорус Сергей Мартынов (700,0).

Спортсмен из Кировска завоевал «серебро» на чемпионате мира по сноу-кайтингу
Кировчанин Михаил Бурьянов добился высоких результатов в соревнованиях по сноукайтингу. На чемпионате мира WISSA 2016, который состоялся не так давно в Эстонии, спортсмен завоевал «серебро».

Виктор Ан и Владимир Григорьев завоевали серебро на этапе Кубка мира по шорт-треку
Россияне Виктор Ан и Владимир Григорьев завоевали серебро на этапе розыгрыша Кубка мира по шорт-треку в китайском Шанхае.

Псковский дзюдоист завоевал «серебро» на международном турнире в Эстонии
10 сентября в Эстонии состоялся традиционный международный турнир по дзюдо «Кубок Нарвы 2016».

Армянин Карапетян победил на ЧЕ по тяжёлой атлетике в весе до 77 кг
Армянин Андраник Карапетян завоевал золотую медаль чемпионата Европы по тяжёлой атлетике в Фёрде (Норвегия) в весе до 77 кг. Второе место занял его соотечественник Тигран Мартиросян, а замкнул тройку призёров…

Российский борец Альбиев завоевал золото на ЧЕ
Россиянин Ислам-бека Альбиев стал золотым призером проходящего в Риге чемпионата Европы по греко-римской борьбе.