"Атлант" обыграл в контрольном матче "Давос" Подмосковный хоккейный клуб «Атлант» одержал победу над «Давосом» со счетом 7:2 в товарищеском матче, прошедшем в пятницу в Швейцарии. В первом периоде хоккеисты «Атланта» отправили в ворота 33-кратного чемпиона Швейцарии две шайбы — их авторами стали Игорь Мусатов (10-я минута) и Патрик Закриссон (11). Подмосковный клуб одержал крупную победу со счетом 7:2. Ворота «Атланта» защищал Константин Барулин, дубль у победителей на счету новичка клуба Патрика Закриссона. Подмосковный «Атлант» в первом контрольном матче в рамках предсезонного сбора в Швейцарии переиграл «Давос». Матч прошел с подавляющим преимуществом подмосковной команды. Швейцария, СЧЕТ, Атлант, МАТЧ, Победа

"Атлант" обыграл в контрольном матче "Давос"

'Атлант' обыграл в контрольном матче 'Давос'Подмосковный хоккейный клуб «Атлант» одержал победу над «Давосом» со счетом 7:2 в товарищеском матче, прошедшем в пятницу в Швейцарии. В первом периоде хоккеисты «Атланта» отправили в ворота 33-кратного чемпиона Швейцарии две шайбы — их авторами стали Игорь Мусатов (10-я минута) и Патрик Закриссон (11).

Подмосковный клуб одержал крупную победу со счетом 7:2. Ворота «Атланта» защищал Константин Барулин, дубль у победителей на счету новичка клуба Патрика Закриссона.

Подмосковный «Атлант» в первом контрольном матче в рамках предсезонного сбора в Швейцарии переиграл «Давос». Матч прошел с подавляющим преимуществом подмосковной команды.

«Ростов» в контрольном матче обыграл китайский «Хэнань Цзянье»
В контрольном матче на сборе в Абу-Даби (ОАЭ) «Ростов» обыграл со счётом 3:1 13-ю команду китайской Суперлиги «Хэнань Цзянье».

«Мордовия» обыграла «Елгаву» в контрольном матче
Саранская «Мордовия» провела контрольный матч с «Елгавой» из Латвии и добилась победы со счетом 3:2. Футбол. Контрольный матч.