Хоу Ифань укрепила лидерство на этапе "Гран-при" в Ростове

Хоу Ифань укрепила лидерство на этапе 'Гран-при' в РостовеПризовой фонд каждого этапа серии — 40 тысяч евро, еще 60 тысяч будут разыграны по сумме всех раундов.

Россиянка Александра Костенюк проиграла китаянке Хоу Ифань в поединке первого этапа серии Гран-при Международной федерации шахмат (ФИДЕ) в Ростове-на-Дону. Победа над Костенюк позволила действующей чемпионке мира упрочить лидерство в турнирной таблице по итогам трех туров.

В третьем туре первого этапа серии Гран-при ФИДЕ среди женщин 2011-2012 года, проходящем в Ростове-на-Дону, армянская шахматистка Элина Даниелян белыми встречалась с Екатериной Ковалевской из России. Как сообщает Информационный Центр газеты армян России «Еркрамас», игра завершилась на 39-м ходу победой Элины Даниелян.

Гачинский лидирует после короткой программы на этапе Гран-при в Китае
Российский фигурист, бронзовый призер чемпионата мира 2011-го года Артур Гачинский успешно стартовал на этапе Гран-при в Китае. 18-летний воспитанник Алексея Мишина занял первое место по итогам короткой программы, в ходе которой Артуру удалось, в том числе, чисто выполнить каскад 4-3.

Степанова и Букин — третьи после короткого танца на этапе Гран-при в Пекине
В Пекине (Китай) стартовал пятый этап Гран-при по фигурному катанию — Cup of China. После короткой программы в соревнованиях танцевальных пар лидируют канадцы Кэйтлин Уивер и Эндрю Поже.

Липницкая выступит на этапе Гран-при в Москве
Международный союз конькобежцев опубликовал список участников этапов серии Гран-при по фигурному катанию. Фигурное катание. Гран-при. Состав сборной России Первый этап. Skate America.

Дзюдоист Хайбулаев выиграл золото на этапе Гран-при в Монголии
Олимпийский чемпион по дзюдо Тагир Хайбулаев выиграл золотую медаль в весовой категории до 100 кг на этапе Гран-при в Монголии.

Четыре медали выиграли российские фигуристы на этапе Гран-при в Москве (ВИДЕО)
В танцах на льду Екатерине Бобровой и Дмитрию Соловьеву досталась только бронза. Артур Гачинский, Константин Меньшов и Сергей Воронов не смогли подняться на пьедестал почета.— Я бы не стал делать драмы из-за того, что в Квебеке мы не будем представлять мужское фигурное катание, — уверил «Известия» тренер Гачинского Алексей Мишин.