Вагнер Лав забил 100-й гол за ЦСКА

Вагнер Лав забил 100-й гол за ЦСКАЦСКА в гостях разгромил «Томь» со счетом 3:0. Несколько минут назад начался матч, в котором Динамо принимает Спартак из Нальчика.

Напомним, думбиа скинул головой мяч на бразильца, тот в штрафной вырвал мяч у Джиоева и сделал пас обратно на ивуарийца, который выскочил из-за спины Петковича и без проблем с линии вратарской поразил ворота «Томи».

Московский ЦСКА взял верх над томской «Томью» в гостевом матче 22-го тура чемпионата России по футболу.

Месси забил свой 50-й гол за сборную Аргентины
Нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси забил свой 50-й гол за национальную команду своей страны.

Дзюба забил 100-й гол в карьере
Нападающий «Зенита» Артём Дзюба отметился голом в матче 23-го тура российской Премьер-Лиги с «Амкаром».

Борис Игнатьев: «Все будут аплодировать, когда Дзюба забьет 100-й гол»
Известный российский тренер Борис Игнатьев рассчитывает увидеть в составе сборной России в товарищеском матче с Литвой дебютантов.

Черышев забил свой второй гол за «Валенсию»
Российский полузащитник Денис Черышев забил свой второй гол за испанский футбольный клуб «Валенсия». 25-летний футболист отличился на 50-й минуте выездного матча 27-го тура чемпионата Испании против «Малаги».

Неймар забил свой первый гол за "Барселону"
Звёздный вундеркинд спас свою команду от поражения в матче с «Атлетико».