Боксер в финале, «соколята» выиграли турнир

Боксер в финале, «соколята» выиграли турнирАльберт Селимов и Артур Бетербиев, в субботу уступившие в финалах чемпионата России по боксу, в ближайшее время вернутся на лидирующие позиции, сказал РИА Новости тренер спортсменов Нурипаша Талибов.

Напомним, сборная Санкт-Петербурга по боксу завоевала 6 медалей на домашнем чемпионате России: две золотых, одну серебряную и 3 бронзовых, сообщает корреспондент MR7 из Зимнего легкоатлетического дворца.

В финальном поединке в весовой категории до 60 кг Ваганов одолел со счетом 1:0 трехкратного чемпиона страны Альберта Селимова, передает корреспондент «БалтИнфо».

Россиянин Кравчук победил в финале теннисного турнира в Ташкенте
Российский теннисист Константин Кравчук одержал победу в финале международного теннисного турнира ATP серии Tashkent Challenger, передает корреспондент ИА REGNUM.

Джокович в шестой раз выиграл Australian Open
Сербский теннисист Новак Джокович стал победителем Australian Open — первого в сезоне турнира серии «Большого шлема» (общий призовой фонд — $44 млн).

Серена Уильямс в пятый раз выиграла US Open
В финальном поединке американка оказалась сильнее соперницы из Белоруссии Виктории Азаренко.

Душевина не прошла в основную сетку теннисного турнира в Пекине
Российская теннисистка Вера Душевина проиграла в финале квалификации на турнире в Пекине.