Смородская пожелала Кайседо забить много голов за "Локомотив"

Новичок футбольного клуба «Локомотив» Фелипе Кайседо прошел специальное тестирование в медицинском центре черкизовского стадиона, сообщает официальный сайт «красно-зеленых». О подписании с 22-летним эквадорцем четырехлетнего контракта железнодорожники объявили 25 июля, а 1 августа Кайседо прилетел в Москву из Мадрида.

По окончании встречи президент клуба Ольга Смородская пожелала новичку забить много голов за «Локомотив» и по русской традиции трижды поцеловала эквадорца. Кайседо нисколько не удивился такому обычаю и рассказал, что в Швейцарии, где он играл за «Базель», также есть подобная традиция.

Во вторник днем новичок «Локомотива» Фелипе Кайседо приехал в Черкизово для встречи с руководством клуба. По окончании встречи президент москвичей Ольга Смородская пожелала новичку забить много голов за «Локомотив» и по русской традиции трижды поцеловала эквадорца.

Кержаков забил первый гол за «Цюрих» в официальном матче
Об этом 14 февраля сообщил Flashscore. 33-летний нападающий отличился в матче 20-го тура чемпионата Швейцарии с «Люцерном».

Денис Черышев забил гол за «Валенсию»
Российский полузащитник Денис Черышев забил третий гол за испанский футбольный клуб «Валенсия». 25-летний футболист отличился на 28-й минуте домашнего матча 28-го тура чемпионата страны против мадридского «Атлетико».

«Динамо» К одержало волевую победу над «Волынью», забив три гола за восемь минут
Киевское «Динамо» победило «Волынь» в матче 20-го тура украинской Премьер-лиги. Встреча проходила в Луцке на стадионе «Авангард» и завершилась со счётом 1:3. На шестой минуте Эрик Бикфалви вывел хозяев вперёд…

Ходжсон: Руни забил 46 голов за сборную сильным командам, он должен гордиться
Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон выразил мнение, что форварду «Манчестер Юнайтед» Уэйну Руни труднее забивать голы, чем это было в эпоху легендарного сэра Бобби Чарльтона.

Месси забил трехсотый гол за "Барселону"
Аргентинский нападающий «Барселоны» Лионель Месси забил свой трехсотый гол за испанскую команду.