Сборная России по пляжному футболу вышла в финал Евролиги

Сборная России по пляжному футболу вышла в финал ЕвролигиСборная России по пляжному футболу вышла в финал Евролиги. Во втором матче группового этапа россияне со счетом 4:2 обыграли сборную Испании и гарантировали себе участие в решающем матче.

Национальная команда России по пляжному футболу добилась непростой победы над соперниками из сборной Испании в матче второго тура домашнего Суперфинала Евролиги в Москве со счетом 4:2. Забитыми мячами в составе российской сборной отметились Дмитрий Шишин, оформивший дубль, и Алексей Макаров.

По итогам прошлого года сборная Россия заняла 2-е место в рейтинге лучших команд Старого света, уступив лишь Португалии.

Сборная России по пляжному футболу вышла в финал чемпионата мира
Соперником россиян по полуфиналу неожиданно стала команда Сальвадора, которая в четвертьфинале в овертайме переиграла хозяев турнира из Италии. Подопечные Михаила Лихачева особых проблем на предыдущей стадии турнира не испытали, со счетом 5:3 одолев сборную Мексики.

Россияне обыграли белорусов на московском этапе Евролиги по пляжному футболу
Сборная России по пляжному футболу вышли в суперфинал Евролиги. На московском этапе российская команда в третьем туре группового этапа по пенальти обыграла белорусов.

Шишин: сборная России по пляжному футболу приложит все усилия для победы в Баку
Нападающий сборной России по пляжному футболу Дмитрий Шишин поделился впечатлениями перед стартом на Европейских играх в Баку. 24 июня сборная России проведёт свой первый матч на турнире — с командой…