Россиянка Алиса Клейбанова выиграла теннисный турнир в Сеуле

Россиянка Алиса Клейбанова выиграла теннисный турнир в СеулеСразу две россиянки стали победительницами теннисных турниров серии WTA на этой неделе.

Напомним, по окончании финала Клейбанова напомнила, что ее ближайшей целью в карьере является попадание в число 20 лучших теннисисток мира.

За победу на турнире Клейбанова заработала 37 тысяч долларов и 280 рейтинговых очков.

Агнешка Радваньская вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Сеуле
Полька Агнешка Радваньская вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Сеуле, призовой фонд которого составляет 500 тысяч долларов.

Надежда Петрова стала победительницей теннисного турнира в Токио
Россиянка Надежда Петрова выиграла теннисный турнир в Токио, призовой фонд которого превышает 2 миллиона долларов. В финальном поединке российская теннисистка, получившая от организаторов 17-й номер посева, в трех сетах переиграла 3-ю ракетку турнира польку Агнешку Радваньскую — 6:0, 1:6, 6:3. Встреча продолжалась 1 час 42 минуты. За матч Петрова сделала 11 эйсов против 6 подач навылет у соперницы.

Россиянин Кравчук выиграл теннисный турнир в Ташкенте
Россиянин Константин Кравчук стал победителем теннисного турнира в Ташкенте. В финале Кравчук обыграл представителя Казахстана Дениса Истомина со счетом 7:5, 6:4. Встреча продолжалась 1 час 27 минут. 31-летний россиянин выиграл…

Бычкова вышла в финал квалификации турнира в Сеуле
Россиянка Екатерина Бычкова пробилась в финал квалификации теннисного турнира в Сеуле, призовой фонд которого составляет 500 тысяч долларов.

Мария Кириленко вышла в четвертьфинал турнира в Сеуле
Россиянка Мария Кириленко в матче второго круга теннисного турнира в Сеуле обыграла Клару Коукалову из Чехии — 6:7, 6:4, 6:0. Ее соперницей в четвертьфинале будет либо Кайя Канепи, либо Кристина…