«Вуэльта Бургоса». Гонщик «Катюши» Родригес выиграл второй этап Российская велокоманда «Катюша» благодаря грамотной коллективной работе способна добиться итоговой победы на «Вуэльте Бургоса», заявил по итогам второго этапа гонки велогонщик Хоаким Родригес, слова которого приводит пресс-служба «Катюши». Испанец Хоаким Родригес, представляющий российскую команду «Катюша», выиграл второй этап престижной веломногодневки «Вуэльта Бургос». Вторым финишировал его товарищ по команде Даниэль Морено. Испанский велогонщик Хоаким Родригес рассказал о том, как прошел первый этап «Вуэльты Бургоса» (2-е место), и отметил, что хочет выиграть общий зачет гонки. Родригес, Хоаким, Велогонщик, Гонка, Товарищ

«Вуэльта Бургоса». Гонщик «Катюши» Родригес выиграл второй этап

«Вуэльта Бургоса». Гонщик «Катюши» Родригес выиграл второй этапРоссийская велокоманда «Катюша» благодаря грамотной коллективной работе способна добиться итоговой победы на «Вуэльте Бургоса», заявил по итогам второго этапа гонки велогонщик Хоаким Родригес, слова которого приводит пресс-служба «Катюши».

Испанец Хоаким Родригес, представляющий российскую команду «Катюша», выиграл второй этап престижной веломногодневки «Вуэльта Бургос». Вторым финишировал его товарищ по команде Даниэль Морено.

Испанский велогонщик Хоаким Родригес рассказал о том, как прошел первый этап «Вуэльты Бургоса» (2-е место), и отметил, что хочет выиграть общий зачет гонки.

Карякин выиграл второй этап «Дакара» подряд
Россиянин Сергей Карякин выиграл 11-й этап ралли-марафона «Дакар» среди квадроциклов. Карякин проехал спецучасток длиной 288 км за 3:58:22, победив на втором этапе подряд и третьем в общей сложности.

Велогонщик «Катюши» выиграл седьмой этап Тура Калифорнии
Норвежский гонщик российской команды «Катюша» Александр Кристофф стал победителем седьмого этапа Тура Калифорнии.