«Вуэльта Бургоса». Гонщик «Катюши» Родригес выиграл второй этап

«Вуэльта Бургоса». Гонщик «Катюши» Родригес выиграл второй этапРоссийская велокоманда «Катюша» благодаря грамотной коллективной работе способна добиться итоговой победы на «Вуэльте Бургоса», заявил по итогам второго этапа гонки велогонщик Хоаким Родригес, слова которого приводит пресс-служба «Катюши».

Испанец Хоаким Родригес, представляющий российскую команду «Катюша», выиграл второй этап престижной веломногодневки «Вуэльта Бургос». Вторым финишировал его товарищ по команде Даниэль Морено.

Испанский велогонщик Хоаким Родригес рассказал о том, как прошел первый этап «Вуэльты Бургоса» (2-е место), и отметил, что хочет выиграть общий зачет гонки.

Велогонщик «Катюши» выиграл седьмой этап Тура Калифорнии
Норвежский гонщик российской команды «Катюша» Александр Кристофф стал победителем седьмого этапа Тура Калифорнии.

Гонщик «Тинькофф» выиграл второй этап «Тур де Франс»
Словак Петер Саган из российской команды «Тинькофф» стал победителем второго этапа «Тур де Франс».

Велогонщик Tinkoff выиграл второй этап гонки «Тур Даун Андер»
Австралиец Джей Маккарти из российской велокоманды Tinkoff одержал победу на втором этапе многодневки «Тур Даун Андер».

Гонщик «КАМАЗа» Ардавичус выиграл 10 этап «Дакара-2012» в зачете грузовиков…
Казахстанец Артур Ардавичус («КАМАЗ-Мастер») выиграл 10 этап ралли «Дакар-2012» в зачете грузовиков. Россиянин Андрей Каргинов («КАМАЗ-Мастер»), а третьим этап завершил Жерар де Рой («Ивеко») с отставанием в две минуты 23 секунды, который сохранил лидерство в общем зачете.

Лагутин из «Катюши» выиграл восьмой этап «Вуэльты»
Российский велогонщик команды «Катюша» Сергей Лагутин стал победителем восьмого этапа веломногодневки «Вуэльта». Дистанцию в 181,5 км он проехал за 4 часа 9 минут 30 секунд.