Ижевский «Зенит» одержал первую крупную победу в сезоне

Ижевский «Зенит» одержал первую крупную победу в сезонеИжевский «Зенит» на поле Центрального республиканского стадиона накануне встречался с командой «Сызрань-2003» и одержал первую крупную победу в сезоне — 4:0. Матч состоялся 4 августа, после небольшого перерыва, в рамках 16-го тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона.

В свое время «Сызрань-2003» подпортила нервы на любительском уровне другой ижевской команде «ИжГТУ», разгромив их со счетом 14:1. Но это совсем другая история. А в первом круге «Зенит» уступил – 1:2. В стартовом составе ижевчан произошли кардинальные изменения.

В период августовской дозаявки игроков (разрешенного раз в круг пополнения состава команды) из состава Зенита выбыл защитник Евгений Чупин, перебравшийся в клуб Шексна из Череповца, команда играет в зоне Запад второго дивизиона.

Гол Павлюченко принес «Уралу» первую выездную победу в сезоне
Екатеринбургский «Урал» на выезде обыграл «Оренбург» в матче восьмого тура чемпионата России по футболу. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

«Спартак-Нальчик» завершил год разгромом «Терека»
Нальчикский «Спартак» и грозненский «Терек» открыли заключительный тур российской премьер-лиги перед уходом на зимнюю паузу. В итоге хозяева одержали первую крупную победу в сезоне, забив три безответных мяча.

"Зенит" одержал первую победу в Лиге чемпионов
Питерский «Зенит» одержал первую победу в Лиге чемпионов, одолев бельгийский «Андерлехт» с минимальным счетом 1:0.

"Лев" одержал самую крупную победу в КХЛ, разгромив "Северсталь"
Ранее самую крупную победу «Лев» одержал также на своем льду, когда 6 октября принимал новокузнецкий «Металлург» и выиграл со счетом 4:0. «Лев» в следующем матче 4 ноября будет принимать чеховский «Витязь», на счету которого активная серия из пяти побед.

«Коламбус» впервые победил в сезоне НХЛ
«Коламбус» одержал первую победу в текущем регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги (НХЛ), обыграв на своей площадке «Чикаго» со счетом 3:2. В составе победителей голы забили Зак Веренски (11-я минута), Ник…