Газзаев прокомментировал игру «Алании» в Лиге Европы

Главный тренер владикавказской «Алании» Владимир Газзаев выразил благодарность своим футболистам за то, что они максимально выложились в ответном матче третьего квалификационного раунда футбольной Лиги Европы против «Актобе».

После домашней ничьей с казахским клубом, выездной матч для российской команды на стадионе «Орталык» складывался довольно удачно – Бикмаев на 55-й минуте вывел «Аланию» вперед, а на 70-й минуте защитник соперника Примус получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

Президент «Алании» Валерий Газзаев поделился эмоциями после того, как его команда переиграла «Актобе» в 3-м отборочном раунде Лиги Европы.

В Лиге Европы у «Ростова» не будет непобедимых соперников
Во вторник «Ростов» в выездном матче заключительного тура Лиги чемпионов сыграл вничью с голландским ПСВ.

«Ростов» рвется в Лигу Европы
Во вторник в Эйндховене «Ростов» сыграет против местного ПСВ в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов.

Кокорин стал вторым лучшим игроком недели в Лиге Европы
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Кокорин занял второе место в голосовании за лучшего игрока недели в Лиге Европы. Об этом сообщает пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

«Кайрат» сыграл вничью с «Маккаби» в Лиге Европы, Аршавин забил гол
Казахстанский «Кайрат» в первом матче второго квалификационного раунда Лиги Европы на домашнем стадионе сыграл с израильским клубом «Маккаби» — 1:1. На 29-й минуте встречи российский нападающий хозяев Андрей Аршавин вывел…

Черышев сравнил победу в Лиге Европы с 12-м местом в РФПЛ
Тренер испанского футбольного клуба «Севилья» Дмитрий Черышев заявил, что после победы в Лиге Европы он испытал эмоции, схожие с теми, что были после того, как возглавляемая им нижегородская «Волга» заняла…