Футбольный клуб «Уфа» выиграл «Носту» всухую

За три минуты хозяева поля смогли забить три гола, дублем отметился только что подписавший контракт с ФК «Уфа» Виталий Галыш, также отличился Максим Лепский. В конце игры Наиль Хабибуллин умудрился заполучить желтую карточку.

Счет своим голам за новый клуб на 51 –ой минуте открыл Виталий Галыш. Буквально через мгновенье следом за ним забил Максим Лепский, а спустя еще менее минуты Галыш повторил подвиг, в результате 3:0.

Команда Андрея Канчельскиса ФК «Уфа» на своем поле стадиона «Динамо» (трава осталась в истории Кубка Президента РБ-2011, и парни вновь выйдут сражаться на «синтетику») примет аутсайдера турнира – новотроицкую «Носту».

Футбольный клуб из ЮАР выиграл Лигу чемпионов Африки
Южноафриканский футбольный клуб «Мамелоди сандаунс» из пригорода Претории сегодня впервые в своей истории выиграл Лигу чемпионов Африки, переиграв в двух финальных матчах египетский «Замалек» с общим счетом 3:1. Во втором…

Коломойский опроверг слухи о ликвидации футбольного клуба «Днепр»
Владелец украинского «Днепра» Игорь Коломойский опроверг информацию о возможной ликвидации футбольного клуба. Его слова в среду, 29 июня, приводит сайт телеканала ТСН.

Перевертайло покинет пост главного тренера футбольного клуба «Уфа»
Главный тренер «Уфы» Евгений Перевертайло подал в отставку со своего поста, сообщает официальный сайт клуба. Причиной такого решения специалиста стала серия неудачных результатов.