"Спартак" проиграл "Скалице" в товарищеском матче

Встреча, прошедшая в четверг, завершилась со счетом 6:5. В составе «красно-белых» заброшенными шайбами отметились Артем Земченок (20-я минута), Олег Губин (24), Роман Людучин (40), дубль сделал Артем Воронин (43-я и 56-я минуты).

Московский «Спартак» в своем втором матче на сборе в Словакии уступил местному клубу «Скалица» со счетом 5:6. В составе красно-белых заброшенными шайбами отметились Земченок, Губин, Людучин и Воронин (дважды).

Московский «Спартак» огласил состав на второй контрольный матч c клубом «ХК-36» из Скалицы, сообщает официальный сайт красно-белых. Отметим, что главный тренер Виктор Пачкалин дал отдохнуть некоторым хоккеистам, которые в среду принимали участие в первой встрече с «Дуклой» (5:4 Б). В частности, игру пропустят новички команды словаки Марцел Хосса и Йозеф Штумпел.

«Спартак» проиграл «Уралу» в товарищеском матче
Встреча завершилась со счетом 1:2. Красно-белые вышли вперёд на 29-й минуте, когда отличился новичок команды Лоренсо Мельгарехо.

«Зенит» проиграл «Лиону» в товарищеском матче
Российский футбольный клуб «Зенит» проиграл французскому «Лиону» со счетом 1:2 в товарищеском матче, который прошел в рамках предсезонного сбора санкт-петербургской команды в Швейцарии.

Российские баскетболисты крупно проиграли литовцам в товарищеском матче
Мужская сборная России по баскетболу в четверг проиграла команде Литвы в товарищеском матче в рамках международного турнира, проходящего в Вильнюсе.

"Спартак" разгромил "Лугано" в товарищеском матче
«Спартак» из Санкт-Петербурга в товарищеском матче в итальянском Бормио разгромил швейцарский «Лугано» — 92:51. Самым результативным игроком у россиян стал Валерий Лиходей — 14 очков.

ФК «Кайрат» проиграл «Оренбургу» в товарищеском матче
АСТАНА. КАЗИНФОРМ — Алматинский «Кайрат» в товарищеском матче в Алматы уступил клубу российской премьер-лиги «Оренбургу» со счетом 2:3, пишет Sports.kz. Первыми отметились гости, на 14-й минуте гол забил Алексей Померко…