"Алания" вышла в раунд плей-офф Лиги Европы

'Алания' вышла в раунд плей-офф Лиги ЕвропыГол Марата Бикмаева и блестящая игра Дмитрия Хомича в серии послематчевых пенальти обеспечили владикавказской «Алании» путевку в раунд плей-офф Лиги Европы. В четверг на поле центрального стадиона города Актюбинск, стадиона, носящего имя Кобланды Батыра, владикавказская «Алания» пыталась в поединке с местным «Актобе» решить задачу по выходу в раунд-плей-офф Лиги Европы.

Через десять минут после перерыва россиянам все же удалось открыть счет благодаря точному удару Бикмаева головой, но удержать победный счет «Алании» не удалось: Джилас так же головой поразил сетку ворот Хомича.

Владикавказская «Алания» в серии послематчевых пенальти переиграла «Актобе» в ответной встрече третьего квалификационного раунда Лиги Европы и вышла в следующий раунд турнира.

Футболисты «Рапида» пробились в раунд плей-офф Лиги Европы
Австрийский футбольный клуб «Рапид» обыграл белорусский «Торпедо-БелАЗ» в матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы со счетом 3:0 и вышел в раунд плей-офф турнира. Встреча проходила в Вене.

«Ростов» вышел в раунд плей-офф Лиги чемпионов
«Ростов» обыграл бельгийский «Андерлехт» в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов (ЛЧ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

«Краснодар» с разгромным счетом вышел в плей-офф Лиги Европы
По сумме двух встреч «Краснодар» победил 6:1 и вышел в раунд плей-офф Лиги Европы.