Сборная России по пляжному футболу обыграла Румынию

Сборная России по пляжному футболу обыграла РумыниюСборная России по пляжному футболу крупно обыграла команду Румынии в стартовом матче Суперфинала Евролиги. Поединок команд элитного дивизиона А в группе B, состоявшийся в четверг в Москве, завершился со счетом 8:1 в пользу российских футболистов.

Завершился первый матч группового этапа Суперфинала Европейской лиги по пляжному футболу. Сборная России обыграла команду Румынии — 8:1. Хет-трик на счету Дмитрия Шишина.

В преддверии турнира сборная России по пляжному футболу получила серьезное подкрепление от футбола традиционного: ее состав пополнил бывший страж ворот московского «Спартака» и национальной команды Александр Филимонов.

Сборная России по пляжному футболу выиграла Межконтинентальный кубок
Сборная России по пляжному футболу стала о обладателем Межконтинентального кубка, розыгрыш которого проходил в ОАЭ.

Сборная России по пляжному футболу завоевала Межконтинентальный кубок
В сентябре этого года, как писал «Росбалт», сборная России обыграла бразильцев на чемпионате мира по пляжному футболу, который прошел в Италии. Матч завершился со счетом 12:8. В составе победителей хет-трик оформил Дмитрий Шишин, дублями отметились Егор Шайков, Илья Леонов, Егор Еремеев и Алексей Макаров, еще один мяч соперники отправили в свои ворота.

Сборная России по пляжному футболу вышла в финал чемпионата мира
Соперником россиян по полуфиналу неожиданно стала команда Сальвадора, которая в четвертьфинале в овертайме переиграла хозяев турнира из Италии. Подопечные Михаила Лихачева особых проблем на предыдущей стадии турнира не испытали, со счетом 5:3 одолев сборную Мексики.

Шишин: сборная России по пляжному футболу приложит все усилия для победы в Баку
Нападающий сборной России по пляжному футболу Дмитрий Шишин поделился впечатлениями перед стартом на Европейских играх в Баку. 24 июня сборная России проведёт свой первый матч на турнире — с командой…