"Ладья" и ЦСК ВВС обменялись победами в товарищеских матчах

'Ладья' и ЦСК ВВС обменялись победами в товарищеских матчахВчера, 3 августа, в Самаре завершился матч между молодежной тольяттинской командой «Ладья» и самарским ЦСК ВВС. Победу одержали подопечные Игоря Никитина со счетом 3:2, сообщает пресс-служба ХК «Лада».

Хоккеисты ЦСК ВВС проиграли гостям со счетом 2:3, говорится в сообщении пресс-службы самарского клуба. Следующие матчи самарские хоккеисты проведут 5 и 6 сентября в Балаково Саратовской области.

В рамках подготовки к чемпионату МХЛ (Молодежной хоккейной лиги) в первом товарищеском матче «Ладья» (Тольятти) уступила самарскому ЦСК ВВС со счетом 2:4. Первой шайбу в ворота противников забила «Ладья»: на 4-й минуте отличился Алексей Мастрюков.

Италия и Испания не выявили победителя в товарищеском матче
Сборные Италии и Испании провели товарищеский матч в итальянском городе Удине.

Сборные Эстонии и Латвии не выявили победителя в товарищеском матче
Сборные Эстонии и Латвии не смогли забить голов друг другу в товарищеском матче. Игра завершилась со счетом 0:0. Товарищеские матчи.

Россия сыграет с Норвегией в товарищеском матче
По какому каналу смотреть футбол Россия-Норвегия 31 мая, где смотреть трансляцию онлайн, а также о прогнозах на игру читайте в нашем материале.

Украина вырвала победу в товарищеском матче с Австрией
Во вторник Украина одержала победу над сборной Австрии в товарищеской встрече, прошедшей во Львове — 2:1. Открыв счет на 18-й минуте, украинцы позволили сопернику отыграться за 20 минут до конца основного времени.

Сборные РФ и Португалии сыграют в товарищеском матче
Сборная России по футболу проведет в Краснодаре товарищеский матч с командой Португалии в рамках подготовки к финальному турниру чемпионата Европы.