«Гвадалахара» разгромила «Барселону» в товарищеском матче

«Гвадалахара» разгромила «Барселону» в товарищеском матчеДействующие чемпионы Испании сохраняли преимущество вплоть до начала второго тайма, когда Марко Фабиан сравнял счет, а затем вывел мексиканцев вперед, отметившись на 60-й и 63-й минутах. Закрепил успех своего партнера по команде подающий большие надежды Джовани Касильяс, а победную точку «Гвадалахары» поставил на 92-ой минуте Хосе Луис Вердуцко.

Нападающий «Гвадалахары» Марко Фабиан за пару минут забил два мяча в ворота «Барселоны» и стал одним из главных героев товарищеского матча, закончившегося неожиданным результатом. Пожалуй, лучшая на сегодняшний день команда в мире была разгромлена и пропустила четыре мяча.

В очередном товарищеском матче «Барселона» крупно уступила мексиканскому клубу «Гвадалахара» — 1:4. Уже на четвертой минуте встречи счет открыл Давид Вилья, но в дальнейшем забивали только футболисты мексиканской команды.

Россия разгромила Италию в товарищеском матче
Сборная России по футболу разгромила команду Италии в товарищеском матче со счетом 3:0 (0:0). Все три мяча были забиты во втором тайме. Счет открыл Александр Кержаков на 60-й минуте, а затем дважды отличился Роман Широков — на 75-й и 89-й. Игра проходила в Цюрихе, в Швейцарии. «Лента.ру»вела онлайн-трансляцию этого матча.

"Спартак" разгромил "Лугано" в товарищеском матче
«Спартак» из Санкт-Петербурга в товарищеском матче в итальянском Бормио разгромил швейцарский «Лугано» — 92:51. Самым результативным игроком у россиян стал Валерий Лиходей — 14 очков.

Сборная России разгромила Литву в товарищеском матче
Сборная России по футболу победила команду Литвы в товарищеском матче на стадионе «Открытие Арена» со счётом 3:0.

Катар разгромил Эстонию в товарищеском матче
В товарищеском матче сборная Катара одержала победу над сборной Эстонии со счётом 3:0. Встреча состоялась на стадионе «Абдулла бин Нассер бин Халифа» в Дохе.

«Рубин» в товарищеском матче разгромил «Юрмалу»
Казанский «Рубин» разгромил латвийскую «Юрмалу» в товарищеском матче в рамках подготовки к новому сезону.