Хоккеисты ЦСК ВВС проиграли тольяттинской «Ладье»

Хоккеисты ЦСК ВВС проиграли тольяттинской «Ладье»В среду, 3 августа, военные летчики принимали на своем льду «Ладью» из Тольятти. Хоккеисты ЦСК ВВС проиграли хозяевам со счетом 2:3, говорится в сообщении пресс-службы самарского клуба.

Буквально через минуту тольяттинским хоккеистам удалось вернуть равновесие — 2:2. Однако впоследствии самарцы Тимофей Якушев и Сергей Рябухин забили в их ворота еще две шайбы.

Тольяттинская «Ладья» в рамках подготовки к чемпионату МХЛ одержала победу в контрольном матче над самарским ЦСК ВВС со счетом 3:2, информирует официальный сайт «Лады». В составе победителей отличились Лукьянов, Тарасов и Мастрюков.

В Самаре возле ночного клуба зарезали бывшего хоккеиста ЦСК ВВС
Убийство произошло в результате конфликта молодого человека с одним из посетителей заведения.

«Сибирь» в Латвии обыграла «Ладу»
Хоккеисты новосибирской «Сибири» обыграли тольяттинскую «Ладу» в товарищеском матче. Встреча, прошедшая в понедельник в Латвии, завершилась со счетом 4:1 в пользу «Сибири».

«Нефтехимик» переиграл тольяттинскую «Ладу»
В единственном матче очередного игрового дня регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Нефтехимик» в родных стенах переиграл тольяттинскую «Ладу».

Тольяттинская «Лада» разгромила «Ижсталь»
Тольяттинец Никита Кротиков завершил затяжную атаку «Лады» точным броском с «пятачка» — 1:0. На 48-й минуте хозяева удвоили свое преимущество: Александр Беркутов очередным своим «выстрелом» от синей линии пробил голкипера гостей при игре 5 на 3.