«Спартак» назвал состав на матч с «Дуклой»

«Спартак» назвал состав на матч с «Дуклой»В среду Московский «Спартак» в Словакии играл против местной «Дуклы». На первый сбор у красно-белых высадился более чем солидный десант.

Первую в новом сезоне шайбу «Спартака» в концовке 2-го периода при счете 0:2 в пользу словаков забил воспитанник клуба Илья Павлов. Произошла во втором периоде и первая «спартаковская» драка сезона — в ней принял участие Иван Баранка, сообщает официальный твиттер красно-белых.

Сегодня «Спартак» проведет контрольный матч с «Дуклой» из Тренчина – города, где москвичи проводят свой нынешний предсезонный сбор, сообщает официальный сайт «спартаковцев». «Красно-белые» выйдут на игру в следующем составе: Вратари: И.Касутин, Кудлаев.

Болгары назвали состав на матч с Украиной
Игра между сборными Болгарии и Украины состоится 7 октября в Киеве на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского. Отметим, что сборная Украины проиграла четыре последних своих матча и в рейтинге FIFA опустилась за пределы Топ-50.

«Слован» назвал состав на матч с «Динамо» Рига, в воротах Браст
Тренерский штаб «Слована» обнародовал состав на матч регулярного чемпионата КХЛ с рижским «Динамо». Место в воротах займёт Барри Браст, который не играл в двух предыдущих матчах.

«Барыс» назвал состав на матч с «Автомобилистом»
Тренерский штаб «Барыса» определился с составом на матч регулярного чемпионата КХЛ с «Автомобилистом».

Сборная России назвала состав на матч с Австралией
В игре, которая пройдет 1 октября в Нельсоне, с первых минут сыграет капитан россиян Владислав Коршунов – напомним, что прошлый матч против Ирландии он пропускал из-за травмы. Также стоит отметить присутствие в основном составе 21-летнего Дениса Симпликевича, хорошо проявившего себя в матче с ирландцами.