"Металлург" купил экс-форварда московского "Локомотива"

'Металлург' купил экс-форварда московского 'Локомотива'Донецкий «Металлург» подписал контракт с бывшим нападающим московского «Локомотива» Драманом Траоре. Соглашение украинского клуба с 29-летним форвардом сборной Мали рассчитано на 3 года.

Малийский нападающий Драман Траоре, сыгравший более ста матчей за московский футбольный клуб «Локомотив», подписал контракт с украинской командой «Металлург», сообщает официальный сайт донетчан. Траоре, бывший игроком «железнодорожников» с 2005 по 2011 год, последние полгода выступал в тунисском «Эсперансе».

Бывший форвард московского Локомотива в последнее время выступал за тунисский Эсперанс. За сборную Мали рослый нападающий (190 см, 80 кг) провел 29 игр и забил 6 мячей.

Вест Бромвич — Вулверхэмптон. 2:0
Первый гол был забит на 8-й минуте: Билли Джонс отдал пас в штрафную площадь на набегавшего Криса Бранта, который в одно касание послал мяч под перекладину – 1:0. На 75-й минуте Питер Одемвингие получил пас пяткой от Шарнера и послал мяч точно в угол ворот, сняв все вопросы о победителе – 2:0.

Экс-форвард «Спартака» Кавенаги может стат игроком «Партизана»
Форвард кипрского АПОЭЛ Фернандо Кавенаги может продолжить карьеру в белградском «Партизане», уведомляет Volimpartizan. О деталях возможного трансфера пока не сообщается.

Экс-футболист московского "Торпедо" задержан по обвинению в убийстве
Бывший защитник московского «Торпедо» Михаил Рекуданов задержан по подозрению в убийстве в Москве.

НХЛ: Прокуроры представили новые доказательства вины экс-форварда минского «Динамо»
Прокуроры представили новые доказательства вины экс-форварда минского «Динамо» Эвандера Кэйна, которого подозревают в домогательствах к женщинам в баре.

«Милан» купит лучшего форварда «Пескары»
«Россонери» намерены усилить атаку клуба. Football Italia сообщает, что Джанлука Лападула, лидер атакующей линии «Пескары», станет игроком «Милана».