Прикамская пловчиха принесла сборной России пять золотых медалей

Прикамская пловчиха принесла сборной России пять золотых медалейСборная России на 11-м летнем Европейском юношеском олимпийском фестивале в турецком Трабзоне заняла первое место в общекомандном зачете, завоевав 21 золотую, 17 серебряных и 16 бронзовых медалей.

В заключительный день сборная России, в составе которой была и Баклакова, выиграла комбинированную эстафету 4 по 100 метров. До этого, напомним, наша спортсменка выиграла «золото» в смешанной эстафете 4×200 метров, на дистанциях 200 и 400 метров вольным стилем, в эстафете 4×100 метров.

Пермская пловчиха завоевала пять золотых и одну серебряную медаль на Европейском юношеском Олимпийском фестивале. В турецком городе Трабзон подведены итоги соревнования пловцов.

Фигуристы принесли сборной РФ очередные золотые медали
Российские фигуристы вновь подтвердили свой высокий уровень, завоевав две золотые медали в пятый день зимних юношеских Олимпийских игр в Норвегии, который стал самым насыщенным по числу разыгрывавшихся комплектов наград.

Сборная России завоевала 12 медалей в третий день Паралимпиады
Сборная России пополнила командную копилку тремя золотыми, семью серебряными и двумя бронзовыми медалями в третий день Паралимпийских игр 2012 года в Лондоне. Золото Все три золотых награды в составе российской сборной завоевали женщины: Елена Иванова в беге на 200 метров, Маргарита Гончарова на стометровке и Олеся Владыкина в плавании на дистанции 100 метров брассом.

Сборная России удерживает третье место в общем зачёте на Универсиаде в Корее
Между тем сегодня в рамках восьмого соревновательного дня будет разыграно 24 комплекта наград.

Светлана Ромашина принесла России первое «золото» в Барселоне
На чемпионате мира по водным видам спорта в Барселоне Светлана Ромашина принесла сборной России первое «золото». Ей лучше всех в синхронном плавании удалась техническая программа в соревновании солисток.

Светлана Ромашина выиграла для России первое «золото» домашнего ЧМ
Синхронистка Ромашина принесла сборной России первое золото ЧМ по водным видам спорта, который стартовал в Казани.