Кириленко вышла во второй круг теннисного турнира в Карлсбаде

Кириленко вышла во второй круг теннисного турнира в КарлсбадеРоссиянка Мария Кириленко вышла во второй круг турнира WTA, который проходит в эти дни в Карлсбаде. В стартовом поединке российская теннисистка менее чем за полтора часа переиграла канадку Ребекку Марино.

Российская теннисистка Мария Кириленко обыграла в матче первого круга теннисного турнира в американском Карлсбаде Ребекку Марино из Канады, другая представительница России — Елена Веснина — на той же стадии розыгрыша уступила Марине Эракович, представляющей Новую Зеландию.

Россиянка Мария Кириленко в двух сетах переиграла представительницу Канады Ребекку Марино в матче первого круга турнира в Сан-Диего. Для победы российской теннисистке понадобился один час и 18 минут.

Веснина вышла во второй круг теннисного турнира в Майами
Российская теннисистка Елена Веснина завоевала путевку во второй круг турнира WTA Miami Open presented by Itau, проходящего в Майами (США).

Мария Кириленко вышла во второй круг теннисного турнира в Гуанчжоу
Мария Кириленко вышла во второй круг турнира Guangzhou International Womens Open — 2011. Российская теннисистка, посеянная под первым номером, встречалась в стартовом матче с украинкой Алёной Бондаренко.

Эррани пробилась во второй круг теннисного турнира в Монтеррее
Итальянка Сара Эррани вышла во второй раунд теннисного турнира в Монтеррее (Мексика), призовой фонд которого превышает 220 тысяч долларов.

Павлюченкова не смогла выйти во второй круг теннисного турнира в Мексике
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова завершила борьбу на турнире в Мексике. В первом раунде она неожиданно проиграла француженке Полин Пармантье.

Южный не смог пройти во второй круг теннисного турнира в Дубае
Россиянин Михаил Южный завершил борьбу на теннисном турнире в Дубае. В первом круге он уступил представителю Туниса Малеку Жазири. Встреча завершилась со счетом 4:6, 1:6. Теннис. Мужчины. 1-й круг.