Женская сборная России выиграла чемпионат Европы по стрельбе

Женская сборная России выиграла чемпионат Европы по стрельбеРоссиянка Елена Ткач завоевала серебряную медаль на чемпионате Европы по стрельбе, который проходит в Белграде, сообщает РИА Новости. В финале соревнований в дисциплине трап Ткач поразила в общей сложности 94 мишени, на один пункт уступив занявшей первое место испанке Фатиме Галвес.

Сегодня на чемпионате Европы по стендовой стрельбе в Белграде сборная России выиграла четыре медали. В олимпийском виде — трапе у женщин — Елена Ткач стала серебряным призером.

Женская сборная России по стендовой стрельбе завоевала золотые медали чемпионата Европы. 2 августа россиянки победили в командном зачете в упражнении трап, поразив в общей сложности 209 мишеней.

Женская сборная Шотландии выиграла чемпионат Европы по кёрлингу
Сборная России завоевала бронзовые медали, победив вчера в матче за третье место команду Дании – 13:7. Главный тренер женской сборной России Ольга Андрианова прокомментировала специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» результат матча за бронзу и подвела итог выступлению российской команде на домашнем чемпионате.

Демченко: рассчитываем на успешные результаты сборной России на чемпионате Европы
Главный тренер сборной России по санному спорту Альберт Демченко заявил, что его команде по силам завоевать три-четыре награды на чемпионате Европы в Альтенберге (Германия), стартующем 13 февраля.

Чемпионат Европы по водному поло стартует в сербской столице
Мужская и женская сборные России по водному поло матчами с соперниками из Турции стартуют на чемпионате Европы в Белграде.

Чемпионат Европы по футболу 2016: состав групп, регламент финальной части
ЧЕ-2016 по футболу пройдет во Франции с 10 июня по 10 июля.