"Эвертон" победил "Бирмингем", Билялетдинов вышел в основе

Ливерпульский «Эвертон» в товарищеском матче с минимальным счетом уступил бременскому «Вердеру» (0:1). Единственный гол в матче на 37-й минуте встречи забил Вагнер. Отметим, что россиянин Динияр Билялетдинов начал игру на скамейке запасных и появился на поле на 65-й минуте матча.

Футболисты «Эвертона» обыграли «Бирмингем» в товарищеском матче. Встреча, прошедшая в субботу, закончилась со счетом 2:1. Российский полузащитник «Эвертона» Динияр Билялетдинов вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 68-й минуте.

Английский «Эвертон» в гостях уступил «Оксфорду» в товарищеском матче, который состоялся на стадионе «Кэссэм». Единственный мяч у представителей четвертого по силе дивизиона Англии забил Джеймс Констебль.

«Ливерпуль» победил «Сток» и вышел в финал Кубка АПЛ
«Ливерпуль» в серии пенальти победил «Сток» в ответном полуфинальном матче Кубка английской лиги по футболу и вышел в финал турнира.

БАТЭ победил «Видеотон» и вышел в раунд плей-офф квалификации ЛЧ
БАТЭ обыграл «Видеотон» в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

ЦСКА обыграл "Уфу" и вышел в полуфинал Кубка России
Широков забил свой первый гол в дебютном матче за ЦСКА.

«Манчестер Юнайтед» вышел в финал Кубка Англии
«Манчестер Юнайтед» на стадионе «Уэмбли» обыграл «Эвертона» в полуфинальном матче Кубка Англии со счетом 2:1. Эта победа позволила манкунианскому клубу выйти в финал Кубка Англии.

ЦСКА вырвал победу у "Спарты" при счете 0:2 и вышел в плей-офф Лиги чемпионов
Московский футбольный клуб ЦСКА одержал волевую победу над пражской "Спартой" со счетом 3:2 в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА и вышел в раунд плей-офф.