Панатинаикос — Оденсе. 3:4 Футболисты датских футбольных клубов «Копенгаген» и «Оденсе» успешно миновали стадию третьего квалификационного раунда розыгрыша Лиги чемпионов, добившись гостевых побед. Датский «Оденсе» на выезде оказался сильнее греческого «Панатинаикоса» в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Еще к 57-й минуте греческая команда выигрывала с комфортным для себя счетом 2:1, однако датчане смогли склонить чашу весов в свою пользу. Завершились два ответных матча вторничной программы 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов. Раунд, ЛИГА, Треть, СЧЕТ, Датчанин

Панатинаикос — Оденсе. 3:4

Футболисты датских футбольных клубов «Копенгаген» и «Оденсе» успешно миновали стадию третьего квалификационного раунда розыгрыша Лиги чемпионов, добившись гостевых побед.

Датский «Оденсе» на выезде оказался сильнее греческого «Панатинаикоса» в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Еще к 57-й минуте греческая команда выигрывала с комфортным для себя счетом 2:1, однако датчане смогли склонить чашу весов в свою пользу.

Завершились два ответных матча вторничной программы 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов.

В Дагестане произошло землетрясение магнитудой 3,4
Подземный толчок магнитудой 3,4 зафиксирован в Карабудахкентском районе Дагестана, сообщает Европейско-Средиземноморский сейсмоцентр.

Грузооборот порта Клайпеда за 9 месяцев увеличился на 3,4%, до 29,9 млн т
КЛАЙПЕДА, 17 октября. /ТАСС/. Грузооборот порта Клайпеда, по предварительным данным, в январе-сентябре 2016 года составил 29,9 млн тонн, что на 3,4% или 980,2 тыс. тонн превышает показатель аналогичного периода прошлого года…