Женская сборная России по стрельбе завоевала золото ЧЕ в трапе

Женская сборная России по стрельбе завоевала золото ЧЕ в трапеЖенская сборная России завоевала золото чемпионата Европы по стендовой стрельбе в командном зачете в упражнении трап, передает корреспондент агентства «Р-Спорт». Российская сборная в составе Елены Ткач, Ирины Ларичевой и Татьяны Барсук заняла первое место в командном зачете, поразив в общей сложности 209 мишеней.

На проходящем в столице Сербии чемпионате Европы по стрелковому спорту российская сборная завоевала лицензию на участие в женском трапе на Олимпийских играх-2012. На чемпионате Европы российская команда претендует на 7 олимпийских лицензий: пять в пулевой стрельбе и две в стендовой.

Россиянка Елена Ткач во вторник вышла в финал соревнований в трапе на чемпионате Европы по пулевой и стендовой стрельбе, который проходит в сербском Белграде. Чемпионка мира 2002 года квалифицировалась в финал с третьего места.

Женская сборная России по стрельбе из лука завоевала серебро в Рио
Женская сборная России по стрельбе из лука в составе Ксении Перовой, Туяны Дашидоржиевой и Инны Степановой завоевала серебряные медали Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро.

Женская сборная России по дзюдо завоевала серебро ЧЕ
Женская сборная России по дзюдо уступила национальной команде Польши в финале чемпионата Европы в Казани. Напомним, что ранее российские дзюдоисты также взяли серебро ЧЕ, проиграв Грузии.

Женская сборная России по волейболу победила команду Таиланда в рамках Гран-при
Женская сборная России по волейболу во втором туре этапа первого дивизиона Гран-при переиграла команду Таиланда. Встреча завершилась со счетом 3:1 (25:16, 25:22, 22:25, 25:12).

Стал известен состав сборной России по вольной борьбе на ЧЕ в Риге
Тренерский штаб сборной России по вольной борьбе определился с составом команды для участия в чемпионате Европы, который пройдёт в Риге с 8 по 14 марта, сообщает агентство «Весь спорт» со…