«Рубин» был разгромлен «Анжи» на своем поле

«Рубин» был разгромлен «Анжи» на своем полеВ среду «Рубину» предстоит провести ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против киевского «Динамо». Первый, в Киеве на прошлой неделе, подопечные Курбана Бердыева выиграли с неожиданным и приятным счетом — 2:0. Тогда казанцы даже перевыполнили задачу.

Во вторник, как и перед всеми предыдущими матчами Лиги чемпионов, «Рубин» будет тренироваться на своей базе, что в казанском микрорайоне «Соцгород». А вот предматчевая пресс-конференция Курбана Бердыева и кого-то из футболистов команды перенесена на клубную базу, в пресс-центр стадиона «Рубин», впервые – прежде такого не было.

Главное событие минувшего уикенда состоялось в Казани, где местный «Рубин» ничего не смог противопоставить махачкалинскому «Анжи» — 0:3. После первого матча квалификации Лиги чемпионов, в котором «Рубин» на выезде обыграл киевское «Динамо» — 2:0, специалисты практически единогласно похоронили команду Юрия Семина.

"Ювентус" принимает на своем поле "Бенфику"
1 мая туринский «Ювентус» в ответном матче Лиги Европы принимает на своем поле португальскую «Бенфику».

Чемпионат Испании. «Малага» на своем поле одолела «Вильяреал»
Главным действующим лицом встречи стал опорный полузащитник хозяев Жереми Тулалан, который открыл счет, а за 15 минут до финального свистка схлопотал вторую желтую карточку. Несмотря на это, андалусийцы сумели удержать победный результат.

"Зенит" разгромил на своем поле нижегородскую "Волгу"
Матч оказался для питерцев нетрудным — даже без Данни и Романа Широкова без особенных усилий «Зенит» выиграл со счетом 3-0.Собственно говоря, судьба матча была решена уже на второй минуте. Игроки «Волги» еще растерянно озирались по сторонам и пытались приспособиться к тому факту, что они играют с чемпионом страны в гостях, когда Данко Лазович заработал первый в этом матче угловой.