ФК «Ростов» проиграл московскому «Локомотиву» со счетом 0:3

На седьмой минуте уральцы открыли счет, за шесть минут до окончания основного времени хозяева сравняли — 1:1. Днем ранее, в воскресенье, состоялись четыре матча.

Московский «Локомотив» в гостях одержал победу над «Ростовом» в рамках 18-го тура чемпионата России по футболу. Игра, состоявшаяся на ростовском стадионе «Олимп-2», завершилась со счетом 3:0 в пользу железнодорожников, сообщает РИА «Новости».

«Локомотив» во второй раз подряд одержал крупную победу под руководством Жозе Коусейру, еще не пропустив ни мяча после прихода португальского тренера. Победным оказался мяч начинавшего карьеру в Ростове-на-Дону Дмитрия Лоськова, который застал врасплох голкипера Антона Коченкова, к слову, воспитанника «Локомотива».

«Ростов» проиграл «Атлетико» в матче Лиги чемпионов
Российский футбольный клуб «Ростов» проиграл испанскому «Атлетико» со счетом 0:1 в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.

ЦСКА проиграл сегодня итальянскому "Интеру" со счетом 2:3
Приложили столько усилий, чтобы сравнять счет, но пропустили быстрый третий гол. Сложно было сподобиться еще на один забитый мяч, — сказал тренер.

"Локомотив" проиграл "Фенербахче" со счетом 0:2
Московский «Локомотив» проиграл турецкому «Фенербахче» (0:2) в гостевом матче 1/16 финала Лиги Европы.