«Ростов» по-крупному проиграл «Локомотиву» в домашнем матче

Московский «Локомотив» одержал вторую крупную победу подряд в премьер-лиге под руководством португальского тренера Жозе Коусейру. В выездном матче 18-го тура железнодорожники разгромили ФК «Ростов» — 3:0. Мячи забили Дмитрий Лоськов – на 8-ой минуте, Дмитрий Сычев, вскоре после перерыва реализовавший пенальти, и Дмитрий Тарасов – за десять минут до окончания встречи.

Московский «Локомотив» в гостях одержал победу над «Ростовом» в рамках 18-го тура чемпионата России по футболу. Игра, состоявшаяся на ростовском стадионе «Олимп-2», завершилась со счетом 3:0 в пользу железнодорожников, сообщает РИА «Новости».

Победным оказался мяч начинавшего карьеру в Ростове-на-Дону Дмитрия Лоськова, который застал врасплох голкипера Антона Коченкова, к слову, воспитанника «Локомотива». «Ростов» в случае победы «Крыльев Советов» в понедельник опустится в зону вылета, тогда как столичный клуб опередил «Спартак» и поднялся на шестую строчку в таблице.

Российские баскетболисты крупно проиграли литовцам в товарищеском матче
Мужская сборная России по баскетболу в четверг проиграла команде Литвы в товарищеском матче в рамках международного турнира, проходящего в Вильнюсе.

«Спартак» проиграл «Уралу» в товарищеском матче
Встреча завершилась со счетом 1:2. Красно-белые вышли вперёд на 29-й минуте, когда отличился новичок команды Лоренсо Мельгарехо.

«Крылья Советов» проиграли «Дачии» в контрольном матче
«Крылья Советов» на сборе в Испании уступили второй команде чемпионата Молдавии «Дачии». Встреча завершилась со счетом 2:3. У самарской команды голами отметились Игорь Горбатенко и Сергей Корниленко.

«Барыс» в домашнем матче победил «Югру»
«Барыс» на своем льду переиграл «Югру» в первом матче регулярного чемпионата КХЛ в 2016 году.