Екатерина Макарова проиграла на старте теннисного турнира в Карлсбаде

Екатерина Макарова проиграла на старте теннисного турнира в КарлсбадеРоссиянка Екатерина Макарова не смогла выйти во второй круг теннисного турнира в Карлсбаде, призовой фонд которого составляет 721 тысяча долларов.

Вера Звонарева (1) начнет турнир со второго круга. Мария Кириленко (11) в первом круге встретится с Ребеккой Марино из Канады, а Елена Веснина (14) – с квалифаером.

Россиянка Вера Звонарева стала первой ракеткой турнира в Карлсбаде с призовым фондом $ 721 000. Первый круг Вера пропустит, а за выход в третий раунд поспорит с сильнейшей в противостоянии между победительницами квалификации.

Макарова стала второй запасной на итоговом теннисном турнире в Сингапуре
Россиянка Екатерина Макарова стала второй запасной на итоговом теннисном турнире в Сингапуре, сообщает официальный сайт Женской теннисной ассоциации.

Алла Кудрявцева проиграла на старте теннисного турнира в Токио
Российская теннисистка Алла Кудрявцева потерпела поражение в первом раунде турнира в Токио, призовой фонд которого составляет 1 миллион долларов.

Виктория Азаренко вышла в третий раунд теннисного турнира в Индиан-Уэллсе
Виктория Азаренко (15-й номер мирового рейтинга) обыграла казахстанскую теннисистку Зарину Дияс (87) со счётом 6:3, 6:2. В следующем матче Азаренко сыграет с датчанкой Каролин Возняцки (25).

Игорь Куницын проиграл на старте теннисного турнира в Санкт-Петербурге
Американец с российскими корнями превзошел Куницына в попадании и выигрыше как первой, так и второй подачи. Теперь во втором раунде он сыграет либо с немцем Филиппом Кольшрайбером, либо с аргентинцем Карлосом Берлоком.

Мельникова проиграла в четвертьфинале турнира в Карлсбаде
Россиянка Марина Мельникова не смогла выйти в полуфинал теннисного турнира в Карлсбаде (США), призовой фонд которого составляет 115 тысяч долларов.