Саратовский спортсмен выиграл Первенство Мира по гребле

Саратовский спортсмен выиграл Первенство Мира по греблеСпортсмен из Саратовской области выиграл Первенство Мира по гребле на байдарках и каноэ в Германии. Об этом сообщает ИА Regnum со ссылкой на региональное Министерство по развитию спорта, физической культуры и туризма.

Александр Сергеев (Тверь) и Игорь Калашников (Вышний Волочек, Тверская область) взяли серебро в дистанции 1000 м на байдарке-четверке. Тверитян обогнала только команда испанцев.

Байдарочник из Энгельса Саратовской области Семен Колыбасов стал вторым призером первенства мира среди юношей. Вчера в Бранденбурге (Германия) наш земляк отличился в четверке на 1000-метровке.

Самбистка выиграла первенство мира, яхтсменка — вторая на ЧМ
В Корее прошел чемпионат мира среди военнослужащих. Яхтсменка из Саратова Людмила Дмитриева в экипаже с Алисой Кирилюк завоевала серебряную медаль в парусном спорте.

Шлейхер стал вторым на первенстве мира по прыжкам в воду
Россиянин Никита Шлейхер стал вторым в прыжках с метрового трамплина продолжается в Казани первенство мира среди юниоров и юношей по прыжкам в воду. Победил китаец Чен Линхай (564,65).

Полицейский СВАО завоевал золото во второй день молодежного первенства мира по самбо в Риге
Первенство мира по самбо среди юниоров завершилось 12 октября в Риге (Латвия). Чемпионом стал полицейский отдельной роты ППСП Отдела по обслуживанию ВВЦ рядовой полиции Тарасов Евгений Игоревич.

Первенство мира по самбо среди юниоров походило в октября в Риге (Латвия). Чемпионом стал полицейский отдельной роты ППСП Отдела по обслуживанию ВВЦ рядовой полиции Тарасов Евгений Игоревич.

Михаил Водовсков выступит не первенстве мира по самбо
В Риге сегодня начинаются соревнования первенства мира по самбо среди молодёжи, сообщает ИА «МедиаРязань». Соревнования пройдут в 4 возрастных группах: среди юношей и девушек, среди юниоров и юниорок.