Шарапова поднялась на третье место в Чемпионской гонке WTA

Шарапова поднялась на третье место в Чемпионской гонке WTAРоссиянка Мария Шарапова переместилась на третью позицию в Чемпионской гонке Женской теннисной ассоциации (WTA), новая версия которой опубликована на официальном сайт WTA. Шарапова, пробившаяся в четвертьфинал на турнире в Стэнфорде (США), опередила занимавшую третью строчку китаянку Ли На, не принимавшую участия в соревнованиях на минувшей неделе.

Сегодня, 1 августа, был опубликован обновленный рейтинг WTA.

В обновленном рейтинге WTA российская теннисистка Мария Шарапова оказалась на третьей строчке.

Раонич поднялся на третью строчку в чемпионской гонке ATP
В новой версии чемпионской гонки ATP от 11 июля финалист Уимблдона канадец Милош Раонич поднялся на третью строчку, чех Томаш Бердых — на восьмую, швейцарец Роджер Федерер — на девятую.

Бартоли поднялась на девятую позицию в чемпионской гонке WTA
Марион удалось одержать победу на теннисном турнире в Осаке, победив в финале австралийку Саманту Стосур. Благодаря этому успеху Бартоли переместилась с 11-го на 9-е место в рейтинге.

«Спартак» поднялся на третье место в чемпионате России по футболу
Московский " Спартак " одержал победу над краснодарской «Кубанью» со счетом 2:0, сообщается на сайте Российской футбольной премьер-лиги. Этот матч состоялся 8 апреля на стадионе «Лужники» в Москве. Счет в матче на 6-й минуте открыл нигерийский нападающий «Спартака» Эммануэль Эменике. После пропущенного гола гости могли сравнять счет, однако удар полузащитника Алексея Ионова пришелся в перекладину. Через несколько минут после этого в перекладину попал бразильский форвард «Спартака» Ари.

Российская теннисистка возглавила Чемпионскую гонку WTA
Россиянка Светлана Кузнецова поднялась на первое место в Чемпионской гонке Женской теннисной ассоциации (WTA), обновленная версия которой опубликована на официальном сайте организации.