Эрнест Гулбис выиграл теннисный турнир в Лос-Анджелесе Ведущий латвийский теннисист Эрнест Гулбис в непростом финале, продолжавшемся два с половиной часа, одержал волевую победу на турнире АТР Farmers Classic в Лос-Анджелесе (США) с призовым фондом $ 620 тысяч. В финале турнира ATP в Лос-Анджелесе сыграют американец Марди Фиш и латвиец Эрнест Гулбис. В полуфинале Марди Фиш одолел соотечественника Райана Харрисона. Лучший теннисист Латвии Эрнест Гулбис в четвертьфинальном матче турнира ATP World Tour 250 в Лос-Анжелесе сенсационно обыграл 19 ракетку мира аргентинца Хуана Мартина Дель Потро. Теперь же спортсмену предстоит провести матч против американца Алекса Богомолова. Эрнест, Гулбис, Турнир, Финал, Лосанджелес

Эрнест Гулбис выиграл теннисный турнир в Лос-Анджелесе

Ведущий латвийский теннисист Эрнест Гулбис в непростом финале, продолжавшемся два с половиной часа, одержал волевую победу на турнире АТР Farmers Classic в Лос-Анджелесе (США) с призовым фондом $ 620 тысяч.

В финале турнира ATP в Лос-Анджелесе сыграют американец Марди Фиш и латвиец Эрнест Гулбис. В полуфинале Марди Фиш одолел соотечественника Райана Харрисона.

Лучший теннисист Латвии Эрнест Гулбис в четвертьфинальном матче турнира ATP World Tour 250 в Лос-Анжелесе сенсационно обыграл 19 ракетку мира аргентинца Хуана Мартина Дель Потро. Теперь же спортсмену предстоит провести матч против американца Алекса Богомолова.

Шарапова победила Кис на выставочном турнире в Лос-Анджелесе
Мария Шарапова обыграла американку Мэдисон Кис в рамках выставочного турнира в Лос-Анджелесе.

Россиянин Кравчук выиграл теннисный турнир в Ташкенте
Россиянин Константин Кравчук стал победителем теннисного турнира в Ташкенте. В финале Кравчук обыграл представителя Казахстана Дениса Истомина со счетом 7:5, 6:4. Встреча продолжалась 1 час 27 минут. 31-летний россиянин выиграл…